Slot LC 9/125 OS2 con FAN OUT 12 F.O.
4529
product-template-default,single,single-product,postid-3913,theme-bridge,bridge-core-1.0.5,woocommerce,woocommerce-page,woocommerce-no-js,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1200,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-0.1.0,qode-theme-ver-18.1,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.1,vc_responsive
 

Catalogo

Slot LC 9/125 OS2 con FAN OUT 12 F.O.

Gli slot sono una soluzione ideale per una connessione veloce e affida- bile. Contengono nr 6 bussole LC duplex e nr 1 fan out MTP-LC in ver- sione multimodale o monomodale (compatibile con cod. 73746).